Аукционный дом «Империя» - аукцион и магазин нумизматики и фалеристики

Логин:

Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


О компании
Аукционы нумизматики и фалеристики
Клубный аукцион
Правила нумизматических торгов
Интернет-магазин нумизматики, фалеристики, предметов военной истории
Новости нумизматики и фалеристики
Статьи по нумизматике и фалеристике
Наши партнеры
Контакты Аукционного Дома Империя


Наградная медаль “За  усердную службу”.
Наградная медаль “За усердную службу”.


220 000 руб.

Шишкин, И.И. 'Перед грозой'.
Шишкин, И.И. "Перед грозой".


18 000 руб.

Шишкин, И.И. 'На парубке'.
Шишкин, И.И. "На парубке".


18 000 руб.

Щукина Е. С. Коллекция русских медалей Томаса Димсдейла. Возвращение в Россию. М., 2009. 150 с., ил. В твердой обложке.
Щукина Е. С. Коллекция русских медалей Томаса Димсдейла. Возвращение в Россию. М., 2009. 150 с., ил. В твердой обложке.


2000 руб.

Портрет Генриха фон Дюкера ? (Heinrich von Dücker) (1710 - 1770)
Портрет Генриха фон Дюкера ? (Heinrich von Dücker) (1710 - 1770)


по запросу

Генеральная карта Российской империи в Европе и Азии, составленная по картам из «Атласа Российского» географом Робером де Вогонди. [Париж, 1786].
Генеральная карта Российской империи в Европе и Азии, составленная по картам из «Атласа Российского» географом Робером де Вогонди. [Париж, 1786].


50000 руб.

Фотография 'Рота юнкеров Николаевского Инженерного Училища на ступенях лестницы Инженерного (Михайловского) замка'
Фотография "Рота юнкеров Николаевского Инженерного Училища на ступенях лестницы Инженерного (Михайловского) замка"


40 000 руб.

Фотография группы офицеров
Фотография группы офицеров


40 000 руб.

Эполет штаб-офицера  П.М. Прм.
Эполет штаб-офицера П.М. Прм.


55000 руб.

Эполет обер-офицера Кавалерии с шефским вензелем
Эполет обер-офицера Кавалерии с шефским вензелем


35 000 руб.

Комплект эполет полковника лейб-гвардии Санкт-Петербургского кроля Фридриха-Вильгельма III полка
Комплект эполет полковника лейб-гвардии Санкт-Петербургского кроля Фридриха-Вильгельма III полка


90000 руб.

Комплект эполет обер-офицера 1-го Гренадерского Екатеринославского Имп. Александра II полка
Комплект эполет обер-офицера 1-го Гренадерского Екатеринославского Имп. Александра II полка


75000 руб.

Икона 'Богоматерь Одигитрия Смоленская'
Икона "Богоматерь Одигитрия Смоленская"


180 000 руб.

Общий вид нижегородской ярмарки с птичьего полета
Общий вид нижегородской ярмарки с птичьего полета


170 000 руб.

Портрет императора Николая I
Портрет императора Николая I


по запросу

Серебряная табакерка с накладками и гравировкой
Серебряная табакерка с накладками и гравировкой


по запросу

Кружка для пива с гравированной панорамой Таллинна
Кружка для пива с гравированной панорамой Таллинна


70 000 руб

Часы карманные ключевые. М.С. Бронникоф
Часы карманные ключевые. М.С. Бронникоф


850000 руб.

Альбом с широкоформатными фотографиями 'Виды нефтяных промыслов торг. дома Бенкендорф и Ко'  Балаханы, 1896.
Альбом с широкоформатными фотографиями "Виды нефтяных промыслов торг. дома Бенкендорф и Ко" Балаханы, 1896.


по запросу

Портрет Императора Павла I
Портрет Императора Павла I


по запросу

Андре Ланской (Andre Lanskoy) 1902–1976). 'Tiraille par le bonheur'. ('Раздираемый счастьем'). 1966 г.
Андре Ланской (Andre Lanskoy) 1902–1976). "Tiraille par le bonheur". ("Раздираемый счастьем"). 1966 г.


по запросу

 Первая Мировая война. Георгиевский крест 4-й степени №126951
Первая Мировая война. Георгиевский крест 4-й степени №126951


по запросу

Каска солдатская, 26 Белостокского пехотного полка, образца 1844 г.
Каска солдатская, 26 Белостокского пехотного полка, образца 1844 г.


по запросу

Кивер генеральский. Артиллерия
Кивер генеральский. Артиллерия


275 000 руб.

Комплект эполет подпоручика Гвардейской Артиллерии
Комплект эполет подпоручика Гвардейской Артиллерии


525000 руб.

Уланская шапка 17-го Новомиргородского уланского полка.
Уланская шапка 17-го Новомиргородского уланского полка.


230000 руб.

Фотография «17 Нарвский гусарский полк».
Фотография «17 Нарвский гусарский полк».


Фотография «2-ой Оренбургский казачий полк»
Фотография «2-ой Оренбургский казачий полк»


Коронационный сборник 14 мая 1896 года / сост. под ред. В.С. Кривенко: 2 т. СПб.: Экспедиция заготовления государственных бумаг, 1899. Т.1: XXXIII, 415, [12] с.: ил. Т.2: XXVI, 336 с.: ил. Т.2. – экземпляр князя Леонида Дмитриевича Вяземского.
Коронационный сборник 14 мая 1896 года / сост. под ред. В.С. Кривенко: 2 т. СПб.: Экспедиция заготовления государственных бумаг, 1899. Т.1: XXXIII, 415, [12] с.: ил. Т.2: XXVI, 336 с.: ил. Т.2. – экземпляр князя Леонида Дмитриевича Вяземского.


по запросу

Андре Ланской (Andre Lanskoy) 1902–1976. 'Le refuge pour les abeilles bleues' ('Убежище голубых пчел').
Андре Ланской (Andre Lanskoy) 1902–1976. "Le refuge pour les abeilles bleues" ("Убежище голубых пчел").


Инвестиции в нумизматику и фалеристику

Подписаться письмом

Клубный аукцион

10.12.2009
Аукцион №5

Уважаемые коллекционеры !

Для подачи заочного бида Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. После этого станет доступным меню оставления заочного бида на всплывающей странице интересующего Вас лота. Существует возможность доставки по территории Российской Федерации. Гарантии Аукционного Дома "Империя" указаны в правилах торгов.  Приятных покупок !  

 

В коллекции аукциона вашему вниманию представлены предметы нумизматики и фалеристики, антикварные и букинистические книги по истории, военному делу, издания русских классиков, иллюстрированные издания, книги поэтов серебряного века и плакаты.

 

Нумизматика>>>

 

Букинистика>>>

 

Коллекция аукциона ежедневно обновляется!


 

 

Дата и время проведения аукциона

 Клубный аукцион № 5 - 10 декабря в 19.00

 

Место проведение аукциона

Фотоцентр, Гоголевский бульвар д. 8.

 

Предаукционные выставки проходят

За 7 дней до начала проведения аукционов в офисе Аукционного Дома "Империя", расположенного по адресу: Москва, ул. Остоженка, 3/14, вход с 1-го Обыденского переулка с 11.00 до 20.00.

 

 

1 , [2] , [3] , [4] , [5] , [6] , [7] , [8] , [9] , [10] , [11] , [12] , [13] , [14]

Лот №1

Лот №1
4 000 руб.

[Эсса А.] Essarts, A. L'Univers illustre Geographie Vivante. [Мир, иллюстрированная география.] Paris, s.a. Париж, [б.г.] XI, 236 с.; 21 л.ил. 24х15,5 см. В коленкоровом издательском переплёте с золотым и блинтовым тиснением на крышках и корешке. Форзацы из жёлтой бумаги. Золотой обрез. Отличная сохранность.

Лот №2

Лот №2
1 500 руб.

"Необычные близнецы", "Самый большой человек". 2 гравюры на меди. [Из издания: Бюффон Ж.Л. Всеобщая и частная естественная история]. XVIII век. Рама, стекло, паспарту. 16,5х9,5 см (оттиск), 26х18 см. Хорошая сохранность.

Лот №3

Лот №3
1 000 руб.

"Птицы". Гравюры на меди. [Из издания: Бюффон Ж.Л. Естественная история птиц]. XVIII век. Рама, стекло, паспарту. 17х24 см (оттиск), 28,5х36 см (рама). Хорошая сохранность.

Лот №4

Лот №4
5 000 руб.

[Гагарин, Ю.А. - 2 автографа]. 1) Циолковский, К.Э. Страницы великой жизни. Калуга, 1964. 56 с.: ил.; 29,7х23 см. В цельнотканевом издательском переплёте. На титульном листе автограф Ю.А. Гагарина. 2) Автограф на почтовой карточке "12 апреля - день космонавтики". 1965. Прилагается также фотоснимок, на котором лётчик-космонавт запечатлён во время своего визита в Калугу. Хорошая сохранность.

Лот №5

Лот №5
600 руб.

[Епанчин, Н.А.] Памятка крестового похода 1877-1878 гг. Париж: Издание Союза преображенцев, [1927]. 32 с.: ил., 1 л. портр.; 222х139 мм. В иллюстрированной двухцветной издательской обложке. Коллекционная сохранность. Николай Алексеевич Епанчин (1857-1941) - военный историк, генерал от инфантерии, директор Пажеского корпуса с 1900 по 1907 гг. Окончил курс в военном училище и в Академии Генерального штаба; в рядах лейб-гвардии Преображенского полка совершил в 1877 - 1878 гг. поход на Балканы. Командовал третьим армейским корпусом. Основные сочинения Н.А.Епанчина посвящены событиям русско-турецких войн 1828-1829 и 1877-1878 гг.

Лот №6

Лот №6
750 руб.

[Ивановская Е.] Le Roi, l'Ours et le Petit Herisson et autres Contes de Marcelle Verite illustres par Elisabeth Ivanovsky. [Король, медведь и маленький ёж и другие сказки. Иллюстрации Елизаветы Ивановской]. Paris, 1949. 32 с.: ил.; 305х233 мм. В цветном иллюстрированном издательском картонаже. Хорошая сохранность. Елизавета Андреевна Ивановская (р. 1910), художник книги. С 1932 г. живет и работает в Брюсселе. Оформила более четырехсот детских книг на французском, голландском, фламандском, английском, немецком румынском языках. В июле 1997 г. состоялась ее персональная выставка в Брюсселе, тогда же ее книги экспонировались на Выставке русских и советских художников детской книги в Париже.

Лот №7

Лот №7
2 000 руб.

[Мансветов, Г.И.] Училище благочестия, или Примеры христианских добродетелей, выбранные из житий святых: в 2 т. / С 16 рис. акад. Ф.Г. Солнцева. 16-е изд. (3-е ил.). СПб.: И.Л. Тузов, 1893. Т.1. 243 с., 8 л. ил. Т.2. 245-464, X, [2] c.; В составном переплёте эпохи. Крышки оклеены "мраморной" бумагой. Корешок из коричневой кожи. 1-2 с двухцветной иллюстрированной издательской обложки сохранены в переплёте. Удовлетворительная сохранность. Значительные потёртости и повреждения переплёта, надрывы и утрата нижней части корешка, утрата фрагментов "мраморной" бумаги с крышек переплёта, блок отходит от переплёта и распадается, утрата с.103-106, 175-176 (т.1), 465-466 последних страниц (т.2), общие загрязнения страниц, пятна.

Лот №8

Лот №8
2 000 руб.

[Маришаль, П. Путешествия Пифагора, знаменитого самоскаго философа или Картина древних славнейших народов: в 6 ч. М.: Университетская типография, 1804-1810.] Ч. 1. [4], 506 с. Ч. 2. 572, [4] с. Ч. 3. 502, [2] с. Ч. 4. [2], 486 с.; 19х12 см. Каждый том в цельнокожаном переплёте эпохи. Удовлетворительная сохранность. Утрата страниц и титульных листов, повреждения переплёта, утрата корешка у ч. 2, 4.

Лот №9

Лот №9
300 руб.

[Первые основания латинского языка]. [СПб.: Академия наук, кон.XVIII - нач. XIX вв.] [2], 304 с.; 20х12 см. В цельнокожаном переплёте эпохи. Крашеные обрезы. Удовлетворительная сохранность. Утрата значительных фрагментов корешка и фрагментов кожи с крышек переплёта, утрата титульного листа, утрата фрагментов с.17 и 304, пятна.

Лот №10

Лот №10
800 руб.

[Рожанковский Ф.] Le petit Chaperon rouge. Et autres contes Merveilleux. Illustre par Feodor Rojankovsky. [Красная шапочка и другие сказки. Иллюстрации Федора Рожанковского]. Paris, [1958]. 29 с.: ил.; 328х245 мм. В цветном иллюстрированном издательском картонаже. Хорошая сохранность. Утрата незначительного фрагмента нижней части корешка.

Лот №11

Лот №11
600 руб.

[Рожанковский Ф.] Quipic le herisson. Recit de Lida. Images de F. Rojanlovsky. [Ёж. Рисунки Ф. Рожанковского. Из серии "Pere Castor" ("Папаша Бобер"]. Paris: Flammarion, [1956]. [36] с.; 211х230 мм. В цветной иллюстрированной издательской обложке. Хорошая сохранность. Потёртости, небольшие фоксинги на титульном листе. Федор Рожанковский (1891-1970) - русский художник, график, более известный во Франции под именем Rojan. Иллюстратор детских книг, автор тонких эротических иллюстраций. С 1925 г. жил в Париже. Иллюстрировал книги Саши Черного. В. 1931 г. по заказу американской издательницы исполнил иллюстрации книге-альбому "Daniel Boone" ("Даниэл Бун. Истинные приключения американского охотника среди индейцев"). Эта работа положила начало карьере иллюстратора детских книг во Франции, Англии и США. В 1933 г. начал иллюстрировать книги серии "Pere Castor" ("Папаша Бобер"; 27 книг за 10 лет) в издательстве "Flammarion". D 1941 г. переехал в США, где продолжал работать как иллюстратор детских книг. В 1957-1961 гг. исполнил иллюстрации к 15 рассказам для 42-томного собрания "Лучшие детские книги". Иллюстрировал сборники сказок "Три медведя", "Сокол под колпачком", создал собственные книжки: "Звери в зоопарке", "Звери на ферме", "Азбука Ф. Рожанковского".

Лот №12

Лот №12
5 500 руб.

[Тройницкий, С.Н.] Гербы командира и офицера бригады Меркурия. Пг., 1915. 30 с.: ил.; 16,5х12 см. 250 экз. Рисунки, титул и обложка работы Г. Нарбута. В орнаментированной в двухцветной издательской обложке. Хорошая сохранность. Небольшая реставрация корешка. На второй сторонке обложки сюжетный экслибрис М. Раца.

Лот №13

Лот №13
300 руб.

[Французская грамматика]. Россия, нач. XIX в. 13-276 с.; 20х12,5 см. В цельнокожаном переплёте эпохи. Удовлетворительная сохранность. Утрата фрагментов корешка, утрата страниц, разводы, пятна, загрязнения.

Лот №14

Лот №14
500 руб.

[Шекспир, У.] Shakespeare, W. The Complete Works of William Shakespeare. [Собрание сочинений У. Шекспира]. London: Oxford University Press, 1916. (The Oxford Shakespeare). VIII, 1350 c.: 1 л. фронт. (портр.); 19х14 см. В "мягком" бордовом английском переплёте эпохи. На передней крышке тиснением золотом: фамилия автора. На корешке: фамилия автора и название книги. Форзацы из "мраморной" бумаги. Подвёртка украшена, выполненным тиснением золотом растительным орнаментом. Золотой обрез. Тонкое шёлковое бордовое ляссе. Хорошая сохранность.

Лот №15

Лот №15
100 руб.

3 брошюры начала XX века. Удовлетворительная сохранность. Потертости и общие загрязнения обложек.

Лот №16

Лот №16
100 руб.

Academia. Подборка отдельных томов: 1) Ренье, А. Собрание сочинений: в 17 т. Л.: Academia, 1925. Т. 8. 388 с., 1 л. фронт. (портр). 2) Ромэн, Ж. Собрание сочинений: в 8 т. Л.: Academia, 1927. Т. 8. 224 с., 1 л. фронт. (ил.). 3) 3) Жид, А. Собрание сочинений: [в 5 т.] Л.: Academia, 1927. Т. 1. 198 с., 1 л. фронт. (ил.) 4) Мериме, П. Собрание сочинений: в 7 т. Л.: Academia, 1929. Т. 2. 190 с., 1 л. фронт. (ил.). 5) Вальц, К.Ф. Шестьдесят пять лет в театре. Л.: Academia, 1928. 220 с. Каждая книга в издательской обложке. Удовлетворительная сохранность. Потертости, загрязнения, надрывы, утраты, штампы 30-х гг.

Лот №17

Лот №17
2 000 руб.

Becker, L. Dr. Симуляция болезней и ее определение / пер. д-ра Н.А. Вигдорчика. СПб.: "Практическая медицина" (В.С. Эттингер), 1910. VIII, 280 с.: ил.; 25х16,5 см. В составном индивидуальном переплёте эпохи. Крышки оклеены "мраморной" бумагой. Корешок из коричневой кожи, на корешке блинтовым тиснением название издания и имя автора. Хорошая сохранность. Потёртости, утрата совсем небольших фрагментов в верхней и нижней частях корешка.

Лот №18

Лот №18
300 руб.

Brown, A. Voyage à dos de baleine. Aventures du capitaine Bob Kincardy. [Браун, А. Приключения капитана Боба Кинкарди]. Paris, [1890]. 263 с.: ил.; 27,8х19 см. Иллюстрации художника Кауффманна. В красном цельнотканевом (коленкор) издательском переплёте. На передней крышке цветным тиснением и тиснением золотом: растительный орнамент, сюжетная композиция, название книги. Золотые обрезы. Хорошая сохранность. Потёртости переплёта, утрата форзаца в начале книги, незначительные пятна. На форзаце в начале книги ярлык библиотеки Готье на фр. яз.

Лот №19

Лот №19
300 руб.

Das politische Plakat. [Политический плакат]. Magdeburg, 1919. 49 с.: ил., 22 л. ил.; 24х17,5 см. В цветной иллюстрированной издательской обложке. Удовлетворительная сохранность. Надрывы и утрата почти полностью корешка, блок отходит от обложки, разводы по внутреннему полю по корешку на последних страницах, последний лист ил. выпадает.

Лот №20

Лот №20
300 руб.

Die Amtlichen Kriegsberichte der Jahre 1870 und 1871. [Официальная сводка военных действий за 1870 и 1871 гг. 4-е изд.] Leipzig, 1871. [6], 130, [2] с.: ил., 1 л. фронт. (ил.); 33х25см. Без переплета. Каждая страница текста в орнаментированной рамке. Хорошая сохранность. Незначительные пятна на отдельных страницах.

1 , [2] , [3] , [4] , [5] , [6] , [7] , [8] , [9] , [10] , [11] , [12] , [13] , [14]


Нумизматика №11
Нумизматический аукцион: Ордена, медали и монеты Императорской России02.10.2010
Букинистика №7
Антикварные книги, старинные карты, фотографии, плакаты12.06.2010

Топ-лоты аукциона

Лот 311 <br> СССР. Ваза напольная. Дар трудящихся Ростовской области Леониду Ильичу Брежневу.
Лот 311
СССР. Ваза напольная. Дар трудящихся Ростовской области Леониду Ильичу Брежневу.


60000 руб. и более
2000 $ и более

Лот 300 СССР. Подборка пробных монет 1956
Лот 300 СССР. Подборка пробных монет 1956


3500000 руб. и более
120000 $ и более

Лот 298 СССР. 50 Копеек 1956 г. Пробные.
Лот 298 СССР. 50 Копеек 1956 г. Пробные.


350000 руб. и более
12000 $ и более

Лот 295 СССР. 50 Копеек 1953 г. Пробные.
Лот 295 СССР. 50 Копеек 1953 г. Пробные.


500000 руб. и более
17000 $ и более

Лот 286 СССР. Знак “Отличник социалистического соревнования Нарком- бумпрома СССР”
Лот 286 СССР. Знак “Отличник социалистического соревнования Нарком- бумпрома СССР”


300000 руб. и более
10000 $ и более

Лот 279 СССР. 20 Копеек 1931 г.
Лот 279 СССР. 20 Копеек 1931 г.


25000-35000 руб.
850-1200 $

Лот 260 СССР. 1 Полтинник 1925 г. ПЛ.
Лот 260 СССР. 1 Полтинник 1925 г. ПЛ.


150000-180000 руб.
5000-6000 $

Лот 233 Временное правительство. Шашка офицерская драгунская образца 1909 г.
Лот 233 Временное правительство. Шашка офицерская драгунская образца 1909 г.


160000-180000 руб.
5500-6000 $

Лот 220 Шашка офицерская драгунская образца 1881/1909 гг., “Георгиевское оружие “За храбрость”.
Лот 220 Шашка офицерская драгунская образца 1881/1909 гг., “Георгиевское оружие “За храбрость”.


1200000 руб. и более
40000 $ и более

Лот 208 Знак Уральского казачьего войска
Лот 208 Знак Уральского казачьего войска


120000 руб. и более
4000 $ и более

Лот 206 Знак Лейб-Гвардии драгунского полка.
Лот 206 Знак Лейб-Гвардии драгунского полка.


1000000 руб. и более
33000 $ и более

Лот 197 Комплект знаков Ордена Белого Орла с мечами (за военные заслуги).
Лот 197 Комплект знаков Ордена Белого Орла с мечами (за военные заслуги).


18000000 руб. и более
600000 $ и более

Лот 190 Комплект знаков Ордена Св. Анны 1-й степени.
Лот 190 Комплект знаков Ордена Св. Анны 1-й степени.


1000000-1200000 руб.
35000-40000 $

Лот 154 Великий Князь Георгий Михайлович. Описание и изображение некоторых редких монет моего собрания.
Лот 154 Великий Князь Георгий Михайлович. Описание и изображение некоторых редких монет моего собрания.


30000-36000 руб.
1000-1200 $

Лот 153 Жалованный портсигар с вензелем Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Александровича.
Лот 153 Жалованный портсигар с вензелем Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Александровича.


100 000 - 135 000 руб.
3500-4500 $

Лот 145 Наградная медаль “В память освящения Храма Христа Спасителя в Москве. 1883 г.”
Лот 145 Наградная медаль “В память освящения Храма Христа Спасителя в Москве. 1883 г.”


250000-300000 руб.
8000-10000 $

Лот 140 Наградная медаль Министерства Государственных имуществ “За труды по разведению леса”
Лот 140 Наградная медаль Министерства Государственных имуществ “За труды по разведению леса”


50000-60000 руб.
1700-2000 $

Лот 125 Наградная медаль “За спасение погибавших”.
Лот 125 Наградная медаль “За спасение погибавших”.


300000 руб. и более
10000 $ и более

Лот 93 1 Рубль 1841 г. Без обозначения номинала. СПб-Н. GUBE. FЕСIТ.-НГ. “По случаю бракосочетания наследника престола”.
Лот 93 1 Рубль 1841 г. Без обозначения номинала. СПб-Н. GUBE. FЕСIТ.-НГ. “По случаю бракосочетания наследника престола”.


200000-250000 руб.
6500-8500 $

Лот 86 6 Рублей 1835 г. СПБ.
Лот 86 6 Рублей 1835 г. СПБ.


650000 руб. и более
22000 $ и более

Лот 58 Наградной документ рескрипт Императора Павла I о пожаловании Командорства ордена Св. Иоанна Иерусалимского, в 1000 рублей ежегодного дохода, подполковнику, кавалеру ордена Св. Иоанна Иерусалимского князю Долгорукому.
Лот 58 Наградной документ рескрипт Императора Павла I о пожаловании Командорства ордена Св. Иоанна Иерусалимского, в 1000 рублей ежегодного дохода, подполковнику, кавалеру ордена Св. Иоанна Иерусалимского князю Долгорукому.


200000-300000 руб.
7000-10000 $

Лот 48 Настольная медаль “В память взятия Очакова, крепости Березан и победы на Лимане в 1788 г.”
Лот 48 Настольная медаль “В память взятия Очакова, крепости Березан и победы на Лимане в 1788 г.”


15000-17000 руб.
500-570 $

Лот 46 Собственноручное письмо А. В. Суворова управляющему Степану Матвеевичу Кузнецову от 24 сентября 1784 г.
Лот 46 Собственноручное письмо А. В. Суворова управляющему Степану Матвеевичу Кузнецову от 24 сентября 1784 г.


100000 руб. и более
3000 $ и более

Лот 16 Офицерский палаш “большой руки”. Россия?, Германия? Неизвестная мастерская, 1710-е гг.
Лот 16 Офицерский палаш “большой руки”. Россия?, Германия? Неизвестная мастерская, 1710-е гг.


2000000 руб. и более
67000 $ и более


© 2008, ООО «Аукционный дом «Империя» г.Москва, ул. Остоженка, дом 3/14
Тел.: +7 (495) 695-27-23, 695-27-70   info@auction-imperia.ru
Аукционный Дом Империя | Нумизматические аукционы | Новости нумизматики | Аукционы фалеристики | Антикварные книги | Интернет-магазин | Книги по нумизматике

Разработка сайта www.df-design.ru   Карта сайта

Rambler's Top100               Русская монета | top 100   Google Analytics Alternative

Clicky